社区
交互式设计
帖子详情
【求助】segyviewer如何运行
liukun0618
2020-10-24 10:50:46
这几天在github上下载了segyviewer这个项目,但是一直不知道怎么运行起来,相应的包我已经安装了,运行test也显示成功,但是就是不知道项目怎么跑起来,真心求助求助,愿意支付一定酬金(项目地址:https://github.com/equinor/segyviewer)
...全文
465
回复
打赏
收藏
【求助】segyviewer如何运行
这几天在github上下载了segyviewer这个项目,但是一直不知道怎么运行起来,相应的包我已经安装了,运行test也显示成功,但是就是不知道项目怎么跑起来,真心求助求助,愿意支付一定酬金(项目地址:https://github.com/equinor/segyviewer)
复制链接
扫一扫
分享
转发到动态
举报
写回复
配置赞助广告
用AI写文章
回复
切换为时间正序
请发表友善的回复…
发表回复
打赏红包
华为开发者大赛云计算专场
1.华为企业云API使用讲解 该课程介绍如何通过华为企业云API进行二次开发,并选取一个实战案例。后把遇到问题的
求助
渠道介绍给大家。
求助
:
运行
c语言程序时输入后按下回车程序没反映显示程序已退出
求助
:
运行
c语言程序时输入后按下回车程序没反映显示程序已退出
python
求助
!
运行
后没有弹出对话框怎么解决
python
求助
!
运行
后没有弹出对话框怎么解决 # ChatWin.py from tkint
er
import * import time def main(): def sendMsg(): # 发送消息 strMsg = '我:' + time.strftime("%Y-%m-%d %H:%M:%S", ...
求助
,无法
运行
,visual studio 2019
因为不是很懂全英语的下载页面,乱下载了一通code::blocks把Dev C++上的编译器搞坏了好像,接着全删了重下了几遍Dev c++都已经无法
运行
了,或者出现
运行
的代码和写的程序不是同一个的情况 太乱了,于是下载了visual studio 2019 结果这个也是,无法
运行
本地Windows调试器是灰的 且无法正常关闭软件 关闭了程序也无法关闭软件
求助
,急,现在所有编写C语言的IE...
c语言程序
运行
超时是怎么回事,这个
运行
超时是什么原因?
求助
~
已结贴√问题点数:20回复次数:9 这个
运行
超时是什么原因?
求助
~急 求高手解答!!自己
运行
就可以,测试就每次都说超时,什么原因啊?#includeint item[200];double price[10]={4.5,6.9,8.1,9.1,10.1,3.8,4.0,6.9,3.2,5.6};double total=0;int i;void setMeal(int set){int n=0...
交互式设计
934
社区成员
982
社区内容
发帖
与我相关
我的任务
交互式设计
多媒体/设计/Flash/Silverlight 开发 交互式设计
复制链接
扫一扫
分享
社区描述
多媒体/设计/Flash/Silverlight 开发 交互式设计
社区管理员
加入社区
获取链接或二维码
近7日
近30日
至今
加载中
查看更多榜单
社区公告
暂无公告
试试用AI创作助手写篇文章吧
+ 用AI写文章